Пятница, 26.04.2024, 08:18

Уважаемые родители!

На базе нашего Образовательного учреждения функционирует Консультационный центр. В него могут обратиться родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, находящихся на семейном обучении, для получения методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы.

Записаться на консультацию можно по телефону 730-67-59, так же можно отправить письменное обращение с указанием проблемы на адрес электронной почты ds34.krasno@obr.gov.spb.ru  Обращение будет рассмотрено специалистом, и вам будет направлен письменный ответ.

Информация о порядке работы, графике приёма и примерная тематика обращений в приложенных файлах.