Суббота, 27.04.2024, 01:38

Уважаемые родители!

Предлагаем вам ознакомиться с Информационными материалами о диспансеризации, представленными Городским центром общественного здоровья и медпрофилактики.

Здоровьесбережение в детском саду

В целях повышения педагогической грамотности родителей в вопросах формирования навыков здорового образа жизни 13 мая в нашем детском саду прошла акция «На зарядку всей семьей!».
На зарядку были приглашены дети всех возрастных групп, члены семей воспитанников и просто все желающие заниматься физкультурой и спортом. Пятнадцать минут – и целый день, полный энергии и оптимизма! Акции подарила всем участникам массу положительных эмоций, радостное настроение, а заряд бодрости и веселого духа сохранился на весь день от прекрасно проведенного утра!