Суббота, 27.04.2024, 06:45

Среднее профессиональное: Якутское педагогическое училище № 2, 1995 год

Квалификация:

Воспитатель в дошкольных учреждениях

​​​​​​​Высшее: Российский университет дружбы народов, филиал РУДН г. Якутска, 2004 год

​​​​​​​Профессиональная переподготовка
ООО "ИОЦ Северная столица" г. Санкт-Петербург 2021 год

Воспитатель дошкольной образовательной организации

Педагогический стаж:

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

• ООО «ИОЦ «Северная столица»,  «Воспитатель ДОО.  Лучшие инновационные образовательные практики дошкольного образования», 72 часа, 2021 г.
  • СПб ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС», «Оказание первой помощи», 16 часов, 2021 год.
  • ООО «ИОЦ «Северная столица» - «Организация образовательного процесса в группах раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО», 2018 год
  • ГБУ ДППО центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Красносельского района Санкт-Петербурга - «Основы подготовки презентаций в Microsoft Power Point», 2018 год

Участие в конкурсах:

• Победитель районного этапа конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" по теме "Пожарная безопасность" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - возрастная категория 3 года. 2019 год.