Четверг, 18.04.2024, 20:39

Государственного бюджетного дошкольного образовательного

учреждения детского сада №34 комбинированного вида

Красносельского района Санкт-Петербурга

Образовательное учреждение, работая в режиме развития, формулирует свою концепцию развития на 2020-2024 год как поиск путей, обеспечивающих интеграцию образовательного процесса, ориентированного на развитие личности и предусматривающего в своей основе лично-ориентированную модель образования.

НАПРАВЛЕНИЯ:

Проект «Успех каждого ребенка

Цель: Сформировать эффективную систему выявления и психолого-педагогического сопровождения воспитанников для гармоничного развития и ранней профориентации.

Проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Цель: Создать условия для раннего развития детей в возрасте до трёх лет и оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье.

Проект «Цифровая образовательная среда»

Цель: Содействовать выстраиванию современной и безопасной цифровой образовательной среды для обеспечения высокого качества и доступности образования в соответствии с информационно-образовательными потребностями воспитанников

Проект «Педагог будущего»

Цель: Способствовать развитию у педагогов инновационного поведения и формированию новых профессиональных позиций.

Программа развития ГБДОУ детского сада № 34 Красносельского района СПб на период 2020-2024 гг.

Анализ работы творческой группы по реализации проектов Программы развития на 2021 год

Аналитическая справка о реализации Программы развития за 2022 год

В нашем детском саду ежегодно проходит проект "Цветущий садик". Дети вместе с воспитателями осенью сажают луковицы тюльпанов. Благодаря стараниям, детской любви и заботе, как только начинает греть солнце, луковицы пробуждаются. Каждой весной мы любуемся великолепными цветами - Тюльпанами. Благодаря детям наш сад превращается в "Цветущий садик".