Вторник, 30.04.2024, 08:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 30 » Олимпиада в детском саду
21:58
Олимпиада в детском саду

Олимпийские игры в детском саду

Во время проведения малых зимних олимпийских игр воспитанники группы 14 «Колобок» и группы № 17 « Гуси-Лебеди» знакомились с символами Олимпиады и рисовали олимпийские кольца.

  

Воспитанники группы № 12 «Капельки» тоже знакомились с символами олимпиады и повторяли зимние виды спорта, ведь «Чтоб крепким и здоровым быть, надо спорт полюбить!»

 

Ребята из группы № 16 «Жар-птица» также приняли участие в малых зимних олимпийских играх - они представляли команду «Америка». Все ребята активно соревновались, показали себя ловкими, сильными и выносливыми и заслуженно получили грамоты.

 

Воспитанники группы № 18 «Золотая рыбка» представляли на малых зимних олимпийских играх континент Европу и показали участникам соревнований свой танец. Ещё ребята нарисовали олимпийского медвежонка, олимпийские кольца, слепили олимпийские кольца, сделали из своих ладошек факел. Соревнования проходили как на улице, так и в зале. На закрытии олимпиады все участники были награждены дипломами за активное участие в малых зимних олимпийских играх.

 

Ребята из группы № 15 "Теремок" тоже принимали участие в малых зимних олимпийских играх. Они представляли континент "Австралия" и соревновались и в зале и на улице.

 

 

Просмотров: 574 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar