Вторник, 30.04.2024, 05:46
Главная » 2018 » Январь » 6 » Новый год в детском саду
Новый год в детском саду

Новый 2018 год в детском саду

Новый год – любимый праздник и взрослых и детей! К этому празднику заблаговременно готовятся все: дети ждут прихода Дедушки Мороза, педагоги с детьми разучивают к его приходу стихи, песни, танцы, хороводы, игры, украшают детский сад, родители готовят новогодние костюмы и с нетерпением ждут выступления своих любимых артистов.

В нашем детском саду с 19 по 27 декабря весело, таинственно и задорно прошли новогодние праздники. Дети с большим удовольствием читали стихи Деду Морозу, играли с ним в разные игры, водили хороводы и, конечно, получили от Дедушки долгожданные новогодние подарки. Не обошлось на праздниках и без сказочных гостей и новогодних чудес. Все получили заряд отличного настроения на целый год.

Просмотров: 593 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0