Суббота, 04.05.2024, 00:07
Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Новости сентябрь 2017 года
Новости сентябрь 2017 года

• 1 сентября воспитанники подготовительной к школе группы «Друзья» поздравили первоклассников ГБОУ СОШ № 285 с Днем знаний.
  • 1 сентября в нашем детском саду для воспитанников подготовительных к школе групп прошел тематический досуг, посвященный Дню Знаний.
  • 5 сентября в нашем детском саду пройдет Единый день детской дорожной безопасности. В этот день и в течение месяца будут проводиться беседы, игры, викторины и выставки рисунков и поделок по теме «Основы безопасности».
  • С 5 по 14 сентября во всех группах детского сада пройдут групповые родительские собрания, по средам начнет работу консультативный пункт.
  • В сентябре будет организована выставка коллективных работ на тему: «Осень золотая».
  • К 27 сентября - Дню работников дошкольного образования – у нас в саду будет организована выставка рисунков «Мой любимый детский сад»
Просмотров: 410 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0