Воскресенье, 28.04.2024, 09:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Новости детского сада
19:50
Новости детского сада

    В сентябре дети старшей группы № 9 «Умники и умницы» ходили в кинотеатр «Восход» на премьеру спектакля «Глупый Гонза». Это поучительная история по мотивам чешской сказки Яна Илека. Ребята получили огромное удовольствие от просмотра спектакля и море впечатлений от прогулки по городу. Ведь это был наш первый выход в город. Во время «путешествия» дети не забывали о правилах безопасного поведения на улице.

 

     В сентябре в рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в нашем детском саду прошло мероприятие "Правила знай - смело шагай". В гости к ребятам пришел Светофор. Он был очень расстроен тем, что не все соблюдают правила дорожного движения.
Дети порадовали Светофорчика своими знаниями о том, как безопасно вести себя на улице, повторили основные правила поведения пешеходов. Светофор остался очень доволен.

 

     В начале учебного года педагогами старших и подготовительных к школе групп была проведена ознакомительная экскурсия по детскому саду, в ходе которой воспитанники узнали о профессиях людей, которые работают в детском саду, посетили пищеблок, прачечную, медицинский кабинет...

 

Просмотров: 458 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar