Воскресенье, 05.05.2024, 18:44
Главная » 2017 » Май » 3 » новости май 2017 года
новости май 2017 года

Новости май 2017 года

• В мае в группах «Солнышко» и «Друзья» пройдут утренники, посвященные выпуску детей в школу.
  • В честь Дня Великой Победы у нас в детском саду пройдут тематические беседы, будут возложены цветы к памятникам. Педагоги и дети подготовили праздничные тематические мероприятия, посвященные этому празднику.
  • 16 мая в нашем детском саду состоится торжественное награждение победителей конкурса детских творческих работ по теме: «Мусорная фантазия» среди детей дошкольного возраста, проживающих на территории муниципального округа Константиновское
  • С 22 по 26 мая проходит тематическая неделя, посвященная дню рождения нашего города.
  • Продолжается работа консультативного пункта (еженедельно по средам).
  • 25 мая - традиционное посещение детской районной библиотеки «Радуга» воспитанниками группы «Друзья» и группы «Капелька»
  • 17 мая воспитанники группы «Друзья» примут участие в районном конкурсе «Безопасное колесо».

В этом месяце отмечаем праздники:

• 1 мая – День весны и труда
  • 9 мая – День Победы
  • 15 мая – Международный день семьи.
  • 18 мая - Международный день музеев
  • 26 мая – Общероссийский день библиотек