Понедельник, 06.05.2024, 22:48
Главная » 2017 » Январь » 31 » Новости февраль 2017 года
Новости февраль 2017 года

Новости февраль 2017 год

• В феврале воспитанники группы № 4 «Друзья» примут участие в районной спартакиаде в соревнованиях «Танцевальная мозаика» в номинации «Спортивный танец без предметов».
  • В феврале воспитанники группы № 8 «Осьминожки» примут участие в районном конкурсе творческих выступлений «Мы за безопасность дорожного движения»
  • В течение месяца продолжится работа с детьми по обучению мерам противопожарной безопасности и правилам дорожного движения по теме «Помощники на дороге: знаки, светофор, инспектор ГИБДД», пройдут игры-эстафеты «Пожарные на учениях» (тренировка действий при эвакуации в случае пожара в группе)
  • По средам продолжает работу консультативный пункт.
  • 10  февраля - день памяти А.С.Пушкина. В группах пройдут тематические беседы, викторины  и выставки творческих работ по сказкам  А.С.Пушкина.
Просмотров: 591 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0