Воскресенье, 28.04.2024, 00:00
Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Новости детского сада

Все дети очень любят своих мам и постарались приготовить для самых лучших мам на свете подарки ко Дню мамы. Воспитанники группы № 13 «Репка» изготовили стенгазету "Букет любви и нежности для наших мам", а дети группы № 14 «Колобок» сами смастерили для мамочек цветы-колокольчики! Воспитанников группы № 18 «Золотая рыбка» ждал сюрприз от Снежной Феи – сердечко, нарисованное на площадке. Ребята решили встать и сфотографироваться. Получился замечательный подарок мамочкам. А еще ребята приготовили для своих мамочек цветочки-магниты на холодильник. Воспитанники группы № 15 «Теремок» познакомились с разными видами посуды, более подробно они изучили посуду из глины, узнали что такое глина, откуда она появляется, как мастера создают и расписывают изделия. Каждый ребёнок почувствовал себя настоящим гончаром, мастером по изготовлению и росписи посуды. Детей очень увлекла работа с глиной, ведь так приятно мастерить посуду своими руками. Ребята из группы № 16 «Жар-птица» очень любят заниматься физкультурой, малыши с удовольствием учатся новым упражнениям и узнают много нового и интересного про спорт! Ко Дню Народного Единства воспитанники группы № 17 «Гуси-лебеди» изготовили коллективную работу «Мир во всем мире», а ко Дню матери - подарки для своих любимых мам.

Просмотров: 419 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0