Понедельник, 06.05.2024, 09:42
Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Новости детского сада

• Воспитанники группы № 7 «Солнышко» любят заниматься лечебной физкультурой. Они считают эти занятия полезными для фигуры, увлекательными и занимательными.

• У русских людей есть поговорка "Умелец да рукоделец себе да людям радость приносит". Вот и ребята из группы №8 "Радуга" решили проявить фантазию и раскрасить тарелочки. Своей работой дети принесли радость себе и окружающим людям.

• В группе № 10 «Осьминожки» прошла беседа на тему «День народного единства». Дети узнали много интересного о государственном празднике, о людях разных национальностей, их традициях и культуре. Потом ребята с удовольствием выполнили коллективную аппликацию и дали ей название «Мы вместе».

• Воспитанники группы № 12 «Капельки» с удовольствием конструировали из «волшебных» счетных палочек.

Просмотров: 458 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0