Понедельник, 06.05.2024, 01:22
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Новости детского сада

• Дети группы № 13 «Репка» в октябре без дела не сидели – они дружно лепили и творили.

• Ребята из группы № 14 «Колобок» были очень рады первому снегу и даже успели сделать снежного «ангела».

​​​​​​​

• Воспитанники группы № 15 «Теремок» сделали аппликацию из салфеток "Сказочный кленовой лист добра". Каждый ребёнок, приклеивая комочки из салфеток, говорили вежливые слова или вспоминал хорошие поступки.

​​​​​​​

• Ребята из группы № 16 «Жар-птица» с удовольствием играли с листочками и в игру «Белка по лесу гуляла»

​​​​​​​

• В октябре педагоги группы № 17 «Гуси-лебеди» познакомили детей с тем, откуда берется хлеб, поговорили о значении хлеба в жизни человека, о бережном отношении к хлебу. Дети сделали своими руками поделки из нетрадиционных материалов и приняли активное участие в изготовлении поделок из природного материала.

​​​​​​​

• Воспитанники группы №18 «Золотая рыбка» приняли активное участие в конкурсе «Собери макулатуру - сохрани дерево» и заняли 1 место. Во время прогулки дети с большим удовольствием экспериментируют, выкладывают разные узоры из природного материала. Ребята посетили районную библиотеку. Повторили стихотворения К.Чуковского.

Просмотров: 450 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0