Воскресенье, 05.05.2024, 19:27
Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Новости детского сада

• Наступила золотая осень. И ребята из группы № 7 «Солнышко» решили помочь взрослым и собрать листья. Работали дружно и весело. Всем очень понравилось.

• К воспитанникам из группы №8 "Радуга" пришла в гости кукла Маша. Она сказала, что у нее День Рождения. Ребята не растерялись и приготовили ей в подарок разноцветные платочки, украшенные своими руками.

​​​​​​​

• На тематической неделе «Хлеб – наше богатство» воспитанники группы № 10 «Осьминожки» решили сделать тесто и слепить из него разные поделки. Солёное тесто – это удивительный пластичный материал для лепки различных фигур. Он очень нежный, мягкий, не пачкает руки. Какое удовольствие получают ребята, работая с тестом.

​​​​​​​

• В группе № 11 «Почемучки» прошла встреча с родителями в необычной обстановке. Все участники в этот вечер играли, размышляли, вместе смеялись. А самое главное - почувствовали себя единым и сплоченным коллективом. Только так можно добиться многих вершин и побед! Эта встреча напомнила родителям, что мы - единый коллектив, у нас есть общие цели – воспитать умных, ответственных, добрых детей!

​​​​​​​

• В этом месяце воспитанники группы №12 «Капельки» отлично провели время: они побывали строителями, построили целый детский сад, изготовили собственные флаги, занимались спортом и даже успели попутешествовать на машине.

Просмотров: 503 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0