Воскресенье, 05.05.2024, 14:47
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Новости детского сада

• Адаптация у детей группы № 13 "Репка" проходит на Ура!

• Воспитанники группы № 14 "Колобок" с удовольствием приняли участие в игре - путешествии "Осенние тропинки".

​​​​​​​

• Начался новый учебный год в подготовительной к школе группе № 15 «Теремок». В День знаний дети очутились в школе, поиграли в викторину, где за правильные ответы получали звёзды, выполнили аппликацию с цифрой 1 в честь 1 сентября.

​​​​​​​

• Ребята из группы № 16 «Жар-птица» живут дружно и очень любят вместе играть.

​​​​​​​

• Воспитанники группы № 17 «Гуси-лебеди» тоже очень любят играть и конструировать: они построили «домик для зайчика» из разных строительных деталей и организовали сюжетно – ролевую игру «Ресторан», предложив и разыграв игровую ситуацию «Приходите в гости к нам».

​​​​​​​

• В группе № 18 «Золотая рыбка» есть хорошая традиция - поздравлять детей с днем рождения! Дети поздравляют именинника, дарят подарок и водят хоровод! А еще ребята с педагогами совершили свою первую прогулку за территорию детского сада - посетили детскую районную библиотеку «Радуга».

​​​​​​​  ​​​​​​​

Просмотров: 412 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0