Понедельник, 29.04.2024, 01:30
Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Новости детского сада

• Осень подарила нам буйство красок, многообразие грибов и ягод. Дети группы № 8 «Радуга» очень любят собирать грибы и своими руками сделали грибную полянку! А ещё ребята весело проводят время на улице: прыгают через резиночку, бросают мячик, наблюдают за цветами на клумбах.

• Новый учебный год-это новый этап в жизни сада и его воспитанников. Дети группы № 11 «Почемучки» снова встретились и готовы к новым открытиям и впечатлениям. Пожелаем им и всем ребятам успехов и, конечно же, настоящих друзей!

• Ребята из группы № 7 «Солнышко» решили начать новый учебный год в хорошей физической форме и с отличным настроением, поэтому они с большим удовольствием занимаются физкультурой и читают книги.

• В группе № 9 «Умники и умницы» ребята, изучая тему «Наш детский сад», объединились в группы по интересам и конструировали здания детского сада. Дети подошли к выполнению задания очень ответственно. Посмотрите, что у нас получилось!

• Ребята группы № 10 «Осьминожки» познакомились с творчеством писательницы Агнии Барто. Они с большим интересом рисовали рисунки по её произведениям и даже все вместе выучили наизусть стихотворение «Осенью».

• Ребята из группы № 12 «Капельки» проводили лето и радостно встретили осень, они делали аппликацию весёлых флажков и рисовали разноцветные листики.

Просмотров: 447 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 4.0/1