Понедельник, 29.04.2024, 04:04
Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Новости детского сада

• Вот и осень наступила. В группу № 4 «Топтыжки» пришли новые ребятишки. Они еще совсем маленькие, порой им бывает грустно без мамы. Но вот уже девочки затеяли игру, во время «чаепития» дети познакомились, и грусть отступила. А некоторым детишкам еще очень хочется пообщаться с любимыми игрушками.

• А так проходит адаптация детей в группе № 1 "Гномики". Каждый малыш здесь может найти себе занятие по интересу: посмотреть книжку, поиграть в уголке дидактических игр, в сюжетно-ролевые игры "Семья", "Доктор", "Парикмахер". Также дети с удовольствием играют с машинками, конструктором и другими игрушками. А как интересно гулять вместе!

• В этом учебном году в группу № 2 «Весёлые ребята» пришли новые дети старшего возраста. Дети уже успели подружиться и вместе играют во время прогулки. Вместе с воспитателями ребята собирали семена цветов календулы, урожай картофеля и свёклы.

• В группе № 3 «Совушки» дети очень любят играть в разные игры. С помощью игры дети не только развивают ловкость и выносливость, но и учатся мыслить логически, развивают речь. Во время игры дети поддерживают друг друга, стараются играть весело и дружно. А еще наши «совушки» с удовольствием рисуют на асфальте и рассматривают цветы подсолнуха, которые выросли на клумбе.

• Воспитанники группы № 5 «Пчёлки» конструировали из бумаги Чебурашку, а еще они очень любят музыкальные занятия.

• Дети группы № 6 «Друзья» нарисовали лучики солнышка, вспоминая теплое лето.

Просмотров: 486 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0