Понедельник, 29.04.2024, 17:53
Главная » 2018 » Июль » 17 » Новости детского сада

С 16 июля наш детский сад закрывается на летний период. Прощаясь с любимым детским садом до августа, ребята активно участвовали во всех мероприятиях. На неделе путешествий дети рассматривали иллюстрации по теме, слепили кораблики, чтобы отправиться на них в увлекательное путешествие по морям – по волнам и в Африку, приняли участие в квест-игре «В поисках клада». Вместе с музыкальным руководителем дети отправились на интерактивную автобусную экскурсию в зоопарк. Увидели много животных и птиц, узнали интересные факты об их жизни. Дети с удовольствием превращались в разных животных, пели, играли и танцевали. Все получили море эмоций и приятных впечатлений. Ребята захотели летом посетить наш Ленинградский зоопарк вместе со своими родителями.

Просмотров: 421 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0