Понедельник, 29.04.2024, 07:09
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Новости детского сада

• Летом в детском саду очень интересно. Дети играют в спортивные игры, футбол и бадминтон, активно заниматься спортом, закаляются и рисуют прекрасные пейзажи лета. Все мероприятия проходят весело и задорно! ЛЕТО - прекрасное время года!

• 6 июня мы отмечали Пушкинский день России. Дети посмотрели презентацию о жизни и произведениях А.С. Пушкина. Вспомнили по сюжетной картинке «У Лукоморья дуб зеленый» и нарисовали это сказочное место.

​​​​​​​

• Ребята рисовали ладошками лето. Обвели свои ладошки, аккуратно вырезали, наклеили. Вот и получилось лето развеселое!!!

​​​​​​​

• Солнышко стало пригревать. Дети на клумбах продолжают стали сажать рассаду цветов. И еще посадили картошку! А во время прогулок не забывают поливать и ждать урожай.

Просмотров: 651 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0