Воскресенье, 05.05.2024, 18:32
Главная » 2018 » Май » 24 » Новости детского сада

• Ребята из группы «Осьминожки» отправились на тематическую прогулку к памятнику героям Великой Отечественной войны. Дети почтили память героев минутой молчания и возложили цветы.

• Заключительным этапом годового проекта «Земля – наш общий дом» в группе № 9 «Умники и умницы» была игра КВН. К ребятам прилетели два инопланетянина, которые хотели узнать о планете Земля. Они придумали ребятам конкурсы и задания. Команды «Флора» и «Фауна» справились со всеми заданиями, показав отличный результат. Много интересного узнали инопланетяне о планете Земля.

• В конце апреля в группе «Весёлые ребята» прошёл выпускной вечер «Лучше всех». Дети выступали в разных номинациях, показали свои умения, старания, готовность к школе. Накануне Дня Победы ребята ходили к обелиску возлагать цветы. На участке детского сада сделали посадки картофеля, гороха и редиса, высадили на клумбы рассаду цветов.

• Вот какую красоту можно увидеть на подоконнике группы № 11 «Почемучки». Тут огород и цветочная оранжерея! Дети радуются результатам своего труда - красоте выращиваемых растений. Домик и заборчик, изготовленный родителями, дополнил всю эту красоту. Спасибо вам, дети и родители! Красиво и с изюминкой!... Точно, а не посадить ли виноград?

• Дети из группы № 12 «Капелька» играли в сюжетно - ролевые игры "Доктор" и "Кафе", а также изучали русские народные костюмы, играли с водой на прогулке.

• Наступили теплые деньки, и воспитанники группы № 7 «Солнышко» отправились на рыбалку.

Просмотров: 518 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0