Воскресенье, 05.05.2024, 15:34
Главная » 2018 » Май » 14 » Новости детского сада

• Воспитанники группы № 1 "Гномики " изготовили "Праздничный салют " к празднику 9 Мая своими руками.

• Апрель в группе № 2 «Топтыжки» был насыщен событиями. Ко Дню Космонавтики ребята рисовали ракеты и делали аппликацию. Помогали наводить порядок на прогулочном участке. А также в рамках проекта «Одежда» совместно с педагогом изготовили красивое платье для принцессы, а модель Настенька представила его на дефиле.

• Воспитанники группы № 3 "Непоседы" с нетерпением ждали солнышка и тепла, чтобы увидеть, как расцветает наш сад-огород, а ещё они очень любят играть в разные игры на свежем воздухе.

• Воспитанники группы № 4 «Друзья» посетили праздник "День Земли" в школе № 285. Они побывали в трогательном «Зоомире домашних животных», заселили нашу Землю людьми (самостоятельно надували шарики и рисовали на них лица людей), от души попрыгали на батуте, и покорили Турград.

• Воспитанники группы № 5 «Пчелки» к празднику 9 мая нарисовали салют, выполнили коллективную работу - плакат к празднику и украсили его гвоздиками, которые сделали из салфеток. Каждый ребёнок также сделал аппликацию – гвоздику.

​​​

• Воспитанники группы № 6 «Радуга» с наступлением тепла высадили на участке рассаду кабачков и свеклу!

Просмотров: 471 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0