Воскресенье, 05.05.2024, 15:40
Главная » 2018 » Май » 7 » Новости детского сада

• Дети группы № 13 «Репка» с удовольствием занимались творчеством. Рисуя красками, они дают свободу своей фантазии, развиваются, учатся чему-то новому.

• В апреле воспитанники группы №15 «Теремок» и группы № 17 «Гуси-лебеди» приняли активное участие в праздновании юбилея родного Красносельского района. Была подготовлена информационная папка для родителей и стенгазета. Дети группы №16 «Жар-птица» также участвовали в мероприятии, посвященному 45-летию Красносельского района.

​​​​​​​

• Изучая тему «Космос» воспитанники группы № 17 «Гуси-лебеди» изготовили ракеты из разного материала.

​​​​​​​

• Воспитанники группы №18 «Золотая рыбка» приняли активное участие в акции под названием «Собери дерево - сдай макулатуру». Дети участвовали на субботнике. Собирали пожухлую траву, прошлогоднюю листву. Чистая территория сверкала в лучах весеннего солнышка!

​​​​​​​

• В апреле состоялось дефиле «Удивительный мир одежды». Воспитанники группы № 14 «Колобок» продемонстрировали одежду, изготовленную на мастер-классе своими руками совместно с родителями, дети группы № 18 «Золотая рыбка» продемонстрировали одежду, сшитую из подручных материалов. Воспитанники группы № 17 «Гуси-лебеди» представили альбом одежды.

Просмотров: 397 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0