Среда, 01.05.2024, 07:26
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Новости детского сада

• Воспитанники группы № 7 «Солнышко» сажали помидоры. Неужели на этих ростках вырастут настоящие помидоры?

• Группа № 8 «Осьминожки» провела экскурсию к светофору. Ребята познакомились со светофором и дорожными знаками (предупреждающими, запрещающими, информационно – указательными) Педагоги поговорили с детьми о правилах поведения на улице, обратили внимание на виды наземного транспорта и улицу, по которой проходит движение этого транспорта.

​​​​​​​

• А ребята группы №9 «Умники и умницы» любят заниматься спортом. На занятиях по физическому развитию всегда проходит увлекательная разминка, перестроения, упражнения и любимые детьми эстафеты и подвижные игры. Дети хорошо знают, что заниматься спортом надо обязательно, чтобы быть сильным, ловким и здоровым!

​​​​​​​

• Группа № 10 «Весёлые ребята» принимала участие в конкурсе чтецов, посвящённому творчеству Михалкова, который проходил в нашей районной детской библиотеке. Дети показали сценку «Бедный Костя». Ребята -молодцы, они очень старались и получили сертификаты за участие в этом конкурсе. Также наша группа приняла активное участие в мега-проекте «Удивительный мир одежды». Большое спасибо родителям за создание оригинальных костюмов.

​​​​​​​

• Совсем скоро на подоконнике группы № 11 "Почемучки" будут расти цветы, зелень и даже картофель! Дети с нетерпением ждали, когда же они сами смогут сделать посадки для своего будущего огорода. Мы даже не сомневаемся, что с легкой детской руки у нас вырастет самая ароматная зелень, самые красивые цветы, и мы точно соберем не меньше ведра картофеля!

​​​​​​​

• А воспитанники группы № 12 «Капельки» отправились в полет на космическом корабле "Дружба", играли в игру «Собери планету», раскрашивали космонавта в космосе.

Просмотров: 436 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0