Среда, 01.05.2024, 13:25
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Новости детского сада

• Воспитанники группы № 13 «Репка» и группы №14 "Колобок" приступили к созданию своего маленького огорода, они уже посадили лук, укроп и цветы. Ребята с удовольствием помогали педагогам, и теперь они каждый день наблюдают за всходами. Ждем урожая!

• В марте дети группы №15 «Теремок» подготовили концерт и открытки к празднику 8 Марта, поздравили любимых мам и бабушек. Работали над проектом «Мир одежды».

​​​​​​​

• В группе № 16 «Жар-птица» в марте прошло много интересных событий: концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, знакомство с декоративно-прикладным искусством и различными видами народных промыслов, посадка семян цветов, которые в будущем планируется высадить на клумбы, расположенные на территории детского сада.

​​​​​​​

• На неделе «Я в мире искусства» воспитанники группы № 17 «Гуси-лебеди» знакомились с разными видами театра и сами показали сказку «Теремок».

​​​​​​​

• Дети группы № 18 «Золотая рыбка» подготовили подарки своими руками к Международному женскому дню 8 Марта, нарисовали портреты лучших в мире мам, создали коллективные работы "Птицы", "Цветочная поляна".

Просмотров: 549 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0