Пятница, 03.05.2024, 20:22
Главная » 2018 » Март » 12 » Новости детского сада

• Воспитанники группы № 1 «Гномики» с удовольствием играли в дидактические игры по теме «Одежда», а также лепили самолет.

• В феврале ребята из группы № 2 «Топтыжки» изучали темы «Транспорт» и «Профессии». В этом им очень помогали дидактические и сюжетно-ролевые игры, а также конструирование.

​​​​​​​

• 1 марта ребята из группы № 3 «Непоседы» пригласили своих друзей из группы № 10 «Весёлые ребята» на праздник День Кошек и показали им спектакль «Про Котенка, который забыл, как по-кошачьи есть попросить» Также все дети приняли участие в викторине «Знатоки кошек».

​​​​​​​

• Воспитанники группы № 4 «Друзья» приняли активное участие в спортивном досуге, посвященному Дню защитника отечества.
  •
  • Воспитанники группы № 5 «Пчелки» на своей прогулочной площадке слепили разные фигуры из снега и разукрасили их. К празднику 23 февраля ребята сделали открытки для папы.

Просмотров: 402 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0