Пятница, 03.05.2024, 20:37
Главная » 2018 » Март » 5 » Новости детского сада

• Воспитанники группы № 13 «Репка» в феврале много говорили о разных профессиях и даже примерили некоторые из них на себе. Дети так вжились в роль, что всем было очень интересно и весело.

• Воспитанники группы № 15 «Теремок» самостоятельно организовали театрализацию сказки «Волк и семеро козлят на новый лад», с удовольствием строили и обыгрывали снежную крепость. Готовясь к празднику 23 февраля, дети изготовили бумажные самолёты и взлётно-посадочную полосу. Эти поделки использовались для сюжетно-ролевой игры.

• В феврале воспитанники группы № 17 «Гуси-лебеди» знакомились с символами России и рисовали один из символов – российский флаг. Также дети познакомились с праздником «День защитника Отечества» и подготовили для своих пап и дедушек поздравительные открытки.

​​​​​​​

• В феврале воспитанники группы № 18 «Золотая рыбка» тоже говорили о нашей Родине- России, о флаге и гербе РФ, прослушали гимн России и выучили стихотворение «Флаг России» В. Степанова. Дети сделали коллективную работу «Моя Россия» и подготовили подарки для своих пап на День Защитника Отечества! На прогулке невозможно было устоять и не запечатлеть сказочную красоту русской Зимушки-Зимы!!!

• Воспитанники группы №14 "Колобок" смастерили своими руками красивые корзинки с нежными цветами, и теперь они готовы поздравить своих мам с праздником 8 марта!

​​​​​​​​​​​​​​

Просмотров: 469 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0