Среда, 08.05.2024, 21:47
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Новости детского сада

• Дети группы № 1 «Гномики» очень любят играть: они конструируют замки из кубиков, играют в развивающие и сюжетно-ролевые игры, например, в «Детский сад».

• В ноябре в группе № 2 «Топтыжки» изучали тему «Части тела». Дети с интересом рассматривали иллюстрации, обсуждали увиденное. Сходили с воспитателем на экскурсию в медицинский кабинет, посмотрели, как работает медсестра, послушали рассказ о ее работе. Потом закрепляли знания, играли в «Поликлинику», лечили кукол.

• Группа № 3 «Непоседы» в ноябре-декабре работает над проектом «Большой мир маленькой Пуговки». Дети, родители и педагоги принимают активное участие в изготовлении разнообразных поделок из пуговиц.

• Всем детям очень нравится зима, и воспитанники группы № 4 "Друзья" не являются исключением. Они с удовольствием покатались на горке, которую построили сами.

• Воспитанники группы № 5 «Пчелки» готовились к празднику "День матери" и поздравляли своих мам. Они приготовили открытки, газету, стихи и песни. Мамы остались довольны.

• Дети группы № 8 «Осьминожки» любят не только слушать сказки, но и с удовольствием разыгрывают их в театральном представлении. Играя роли, дети входят в образ сказочного героя, передавая его движения, эмоции и голос.

Просмотров: 551 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0