Воскресенье, 05.05.2024, 08:02
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Новости детского сада
  • В октябре в нашем детском саду проходила работа по лексическим темам «Лес - наше богатство" и "Животные наших лесов". Дети узнали много интересного о природе родного края, узнали, как дикие животные готовятся к зиме. В группе "Друзья" прошло интегрированное занятие. А воспитанники группы «Пчёлки» вместе с педагогами сделали Лесовичка из ладошек, вырезанных из бумаги.

• В группе «Непоседы» прошел мастер-класс для детей и родителей по изготовлению весёлых матрешек из цветной бумаги в рамках работы над проектом «Мои любимые игрушки»

• Воспитанники группы «Гномики» с удовольствием играют в разные игрушки и даже в доктора Айболита.

• В рамках работы по развитию познавательно-исследовательской деятельности воспитанники группы "Капельки" под руководством педагогов проводили различные опыты и эксперименты.

Просмотров: 686 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0