Понедельник, 29.04.2024, 11:08
Главная » 2017 » Март » 31 » Новости апрель 2017 года
Новости апрель 2017 года

Новости  апрель 2017 год

• 7 апреля в нашем детском саду пройдет традиционная игра по станциям в честь Всемирного Дня Здоровья.
  • 11 апреля педагоги нашего детского сада примут участие в неделе профессионального роста.
  • К 12 апреля - Международному дню полёта человека в Космос - будет оформлена выставка детского рисунка «День Космонавтики», а также пройдут тематические досуги в старших и подготовительных к школе группах.
  • В связи с празднованием Международного Дня Земли воспитанники нашего детского сада вместе с родителями примут участие в конкурсе поделок из бросового материала среди дошкольных команд МО Константиновские «Мусорная фантазия». Также воспитанники группы «Друзья» 28 апреля примут участие в школьном празднике «День Земли» в ГБОУ СОШ № 285.
  • Продолжается работа консультативного пункта (еженедельно по средам).
  • 21 апреля в нашем детском саду будет организован сбор макулатуры.
  • 22 апреля работники нашего детского сада примут участие в субботнике.
  • В течение месяца дети и педагоги группы «Друзья» активно готовятся к районному конкурсу «Безопасное колесо».
  • В апреле в нашем детском саду пройдут весенние праздники и досуги.
  • 27 апреля - ежемесячное посещение детской районной библиотеки «Радуга» воспитанниками групп «Друзья» и «Капельки».
  • В подготовительных к школе группах началась активная подготовка к выпускным утренникам.

В этом месяце отмечаем праздники:

1 апреля - День смеха. Международный день птиц.

2 апреля - Международный день детской книги.

7 апреля - Всемирный день здоровья.

12 апреля - Международный день полёта человека в Космос.

22 апреля - Международный день Земли.

29 апреля - Международный день танца.

Просмотров: 510 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0