Воскресенье, 05.05.2024, 01:54
Главная » 2017 » Август » 11 » Малые Летние Олимпийские игры в детском саду
Малые Летние Олимпийские игры в детском саду

В рамках летней оздоровительной кампании с целью пропаганды здорового образа жизни с 7 по 11 августа в нашем детском саду проходили малые Летние Олимпийские игры. Незабываемые яркие впечатления и заряд бодрого настроения получили дети и взрослые на церемонии открытия Летних Олимпийских игр. С большим интересом дети посмотрели мультимедийную презентацию "Летние Олимпийские игры" и узнали, какие виды спорта входят в программу летних олимпийских игр. Ребята увидели и выступление представителей разных видов спорта. Под гимн был поднят Олимпийский флаг, а Олимпийский Мишка доставил Олимпийский огонь. Открытие Олимпиады закончилось клятвой Юных Олимпийцев.

В течение этой тематической недели проходили различные соревнования. Все ребята показали свою ловкость, быстроту и точность. На нашей олимпиаде нет проигравших, так как все очень старались. На церемонии закрытия Малых летних олимпийских игр педагоги показали высший класс в художественной гимнастике, а ребята - мастерство чарлидинга. В конце церемонии Олимпийский Мишка наградил юных спортсменов медалями.

Просмотров: 562 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0