Воскресенье, 05.05.2024, 13:28
Главная » 2017 » Май » 4 » День Земли в ГБОУ СОШ № 285
День Земли в ГБОУ СОШ № 285

28 апреля воспитанники группы № 4 «Друзья» приняли участие в праздновании Дня Земли в ГБОУ СОШ № 285. После торжественной линейки с традиционным поздравлением директора школы и поднятием флага перед собравшимися выступили школьники с танцевальной программой. А потом дети приняли участие в игре по станциям. Особенно всем понравилась станция «Животный мир», на которой дети смогли пообщаться с различными животными: кошкой, собаками, черепахой, попугаем, морскими свинками и даже с хамелеоном. На станции «Рисовалки» дети вместе со школьниками рисовали на асфальте огромными мелками. На станции «Засели Землю» превращали воздушные шары в «человечков», весело попрыгали на станции «Батут». А в конце праздника все с удовольствием танцевали и веселились.

Просмотров: 535 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0