Воскресенье, 05.05.2024, 01:12
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Акция в день памяти жертв ДТП
Акция в день памяти жертв ДТП

День памяти жертв ДТП

17 ноября в нашем детском саду прошла акция «Письмо водителю», в которой приняли участие воспитанники групп № 4 «Друзья», № 9 "Умники и умницы"и воспитатели Лемонджава Валентина Александровна и Снаткина Наталья Владимировна.

Данная акция была посвящена Дню памяти жертв ДТП.
Основной целью акции являлось привлечение внимания водителей к формированию осознанного отношения к соблюдению правил дорожного движения и к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
     Впервые в нашей акции принимали участие дети. Они раздавали письма для водителей с призывами всегда соблюдать правила дорожного движения.
Большинство родителей с пониманием отнеслись к этому мероприятию. Но, к сожалению, были и такие, которые, увидев детей с письмами, пытались проскочить мимо, ссылались на спешку и неотложные дела. А разве можно спешить, когда дело касается жизни и здоровья не только нас, взрослых, но и наших детей?

Уважаемые водители и пешеходы,

всегда соблюдайте правила дорожного движения!!!

Просмотров: 511 | Добавил: selenas0104 | Рейтинг: 0.0/0