Пятница, 19.04.2024, 02:51

2017- 2018 учебный год

Одежда играет важную роль в жизни человека. Работая над проектом «Одежда», мы пытались рассказать детям, откуда взялась одежда, о важности и значимости одежды, о ее видах. В проекте принимали участие и родители, которые проявили своё мастерство при изготовлении костюмов из подручных материалов. На итоговом мероприятии дети продемонстрировали свои костюмы. Реализация проекта была осуществлена. Дети поняли важность функции одежды для человека.

16 ноября в Международный День Толерантности в нашей группе совместно с группой «Гуси-лебеди» прошел этап проекта "Толерантность". Педагоги познакомили детей с языками, культурными традициями и национальными костюмами русского, чеченского и армянского народов.