Пятница, 26.04.2024, 06:54

Оттого, что вместе мы.

Мы – мальчишки и девчата

Будем крепнуть, подрастать…

Наш черёд придет, когда то

Эстафету перенять.

В нашем детском саду проходила неделя зимних олимпийских игр. Даже самые маленькие участники группы №8 «Радуга» с удовольствием принимали участие в спортивных играх. Боролись за победу и получили награды за участие в сложных спортивных эстафетах. Такие спортивные мероприятия в нашем детском саду доставляют огромную радость детям, приобщают их к традициям большого спорта, выявляют спортивные интересы, склонности и способности наших воспитанников. Закрепляют знания о зимних видах спорта, совершенствуют двигательные умения и навыки, развивают быстроту, ловкость, силу, точность, выносливость. Воспитывают умения побеждать и достойно проигрывать. А главное такие праздники дают позитивный настрой и детям, и взрослым, объединяют их общими целями.

В лес осенний на прогулку

Приглашаю вас пойти.

Интересней приключенья

Нам, ребята, не найти.

Друг за дружкой становитесь,

Крепко за руки беритесь.

По дорожкам, по тропинкам,

По лесу гулять пойдем.

Много, много интересного,

Мы всегда найдем.

Дети нашей группы с удовольствием принимали участие в постановке праздника осени «Маринка в осеннем лесу». Постановка способствовала развитию речи, памяти и познавательных способностей детей. А самое главное - благодаря средствам театрализованной деятельности продолжилось развитие творческих способностей детей.

2020 - 2021 учебный год

Наши мероприятия по теме "МОЯ СЕМЬЯ" направлены на улучшения отношений в семьях наших детей, воспитание уважения и заботы, желания помочь и сделать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия.

Центральная районная детская библиотека «Радуга» организовала конкурс детского творчества по теме «Когда бумага оживает». Техника " Квиллинг"
Мы с нашими ребятами решили научиться этой технике и принять участие в этом конкурсе.

Снова осень, снова птицы в тёплый край летят, спешат.
И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад.

2019 - 2020 учебный год

Наш сад, наш второй дом. И нам очень весело в нем.

Наши ребята не только сильные, смелые, но и дружные, весёлые, умелые, справляются с любыми трудностями.

В конце октября в нашей группе с успехом прошёл осенний праздник, на котором родители были не только зрителями, но и активными участниками, блестяще справившимися со своими ролями. Теперь в нашей группе есть своя труппа актеров, всегда готовых порадовать своих детей.

Наша группа дружная, умная, послушная,

Песни распевальная и очень рисовальная!
Я сейчас всю группу нашу
Всеми красками раскрашу.
Пусть весёлый наш портрет
Улыбается сто лет.

Библиотека — ты наш друг.
Всегда на первом месте!
Приятно проводить досуг
С любимой книжкой вместе.
Библиотека - мы с тобой
Идем по жизни смело,
И книга — символ наш святой,
Помощник наш умелый!

2018 - 2019 учебный год

Вот и подходит к концу "золотая" осень. Давайте вспомним, как тепло и радостно встретили ее воспитанники нашей группы "Радуга"

Представляем вам небольшой рассказ о жизни детей в нашей группе "Радуга"

Уважаемые родители, предлагаем вам посмотреть,

как мы живем в нашем садике родном, как проводим будни и праздники.