Вторник, 23.04.2024, 19:10

ПРОЕКТ "НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР"

С сентября по май в нашей группе №3 "Непоседы" реализовывался проект "Наш безопасный мир". В рамках работы над этим проектом педагоги и родители повторяли с детьми правила безопасного поведения в различных ситуациях: в лесу, на улице, на дороге, дома, в детском саду, при встрече с незнакомыми людьми, а также отрабатывали действия при опасностях, например, при пожаре. 24 мая в рамках презентации проекта прошел КВН с родителями "Хорошо, когда мы вместе!". Дети вместе с родителями отлично справились со всеми заданиями и получили медали "Лучшему знатоку ОБЖ". Надеемся, что дети запомнят правила безопасного поведения в разных ситуациях и будут применять их в жизни.

В марте в нашей группе «НЕПОСЕДЫ» проходил информационный практико-ориентированный проект по пожарной безопасности «СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ». В рамках работы над данным проектом дети вместе с педагогами повторили правила поведения в опасных ситуациях (пожар) и закрепили знания о том, как можно избежать этих ситуаций.