Пятница, 03.05.2024, 08:36

Страницы: « 1 2 3 4
9. татьяна   (05.10.2016 10:52) E-mail
0   Спам
Огромное спасибо самым классным воспитателям Вере Ивановне и Валентине Александровне.За их терпение,понимание.Умение найти подход к кажому ребенку и родителю.Так же нашим педагогам дефектологу Надежде Александровне и логопеду Светлане Ивановне. Низкий вам поклон и огромное спасибо за Даниила.
Ответ: Администрация детского сада благодарит Вас за добрые слова в адрес педагогов нашего сада.

8. Елена   (13.09.2016 22:45) E-mail
+1   Спам
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Надежде Васильевне и Наталье Владимировне.Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Также хочется выразить благодарность помощнику воспитателя Вере Сергеевне. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.
Ответ: Администрация детского сада выражает Вам благодарность за теплые слова в адрес работников нашего детского сада.

7. Ирина   (25.05.2016 10:41) E-mail
+1   Спам
Мы, семья Антоновых Вероники и Софии, хотели бы выразить огромную благодарность нашему любимому детскому садику № 34. Для нас он стал по сути вторым домом, где мудрые воспитатели и педагоги с любовью и заботой преподали им первые уроки жизни. Нам очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности нашей группе "Солнышко" Валентине Николаевне, Ларисе Григорьевне, помощнику воспитателей Любовь Борисовне, учителю дефектологу Елене Викторовне, учителю-логопеду Светлане Ивановне, психологу Светлане Александровне, музыкальному руководителю Маргарите Викторовне за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям. Благодарим за яркие и не забываемые детские праздники и тематические мероприятия. С огромным сожалением мы уходим из нашего любимого детского садика.Низкий поклон всем работникам детского садика!!!!!
Ответ: Спасибо Вам за добрые слова.

6. Ольга   (09.02.2016 20:58) E-mail
+1   Спам
Спасибо воспитателям групп "Гномики", "Капельки", "Друзья". Дети счастливы- мы тоже. Уверены в наших воспитателях на 100%.

5. Лана   (08.02.2016 22:14) E-mail
+1   Спам
Благодарим воспитателей групп "Гномики" и "Капельки" за трепетное отношение к нашим детям. В сад водим троих . все трое спешат в любимый детский сад,рассказывают,как интересно проходили занятия,воспитатели всегда готовы ответить на интересующие нас(родителей) вопросы ,расскажут что-нибудь интересное о поведении ребенка.
Спасибо педагогам этого прекрасного сада за заботу о наших малышах.

4. Наталья   (23.01.2016 23:37) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность и уважение к Елене Юрьевне, воспитателю 2-й группы! Это самый добрый и светлый человек, в глазах читается доброта и любовь к детям! Спасибо вам!

3. Елена   (13.01.2016 08:55) E-mail
+1   Спам
Добрый день! Дополнение к пред.сообщению. Хочу отметить отличную работу воспитателей 10 группы: Зои Алексеевны и Елены Сергеевны. С первого дня ребятам понравилось в группе, больше проблем с посещением сада у меня нет - ходим с удовольствием! Мои дети перешли в данную группу из другого сада, есть с чем сравнивать! Сама рада, что перевелись именно сюда.

2. Елена   (15.12.2015 11:52) E-mail
+1   Спам
Замечательный сад! Забота и профессионализм воспитателей, педагогов не оставляют ребят без внимания ни на минуту, любят детей и развивают их праздниками, конкурсами, соревнованиями. Мои дети с большим удовольствием ходят в сад и часто показывают новые рисунки и поделки, сделанные своими руками. Большое спасибо всему дружному коллективу!

1. татьяна   (16.10.2015 12:34) E-mail
0   Спам
добрый день. меня интересует вакансия помощник воспитателя. у меня высшее пед обр. мед документы есть

Имя *:
WWW: